Seiko Astron Kintaro Hattori

Часы Seiko всегда славились своей эксклюзивностью. Seiko Astron Kintaro Hattori - это лимитированная серия часов, выпущенная к столетию начала производства. Остались всего одни часы. Если Вы хотите быть единственным обладателем часов данной марки, то Вам обязательно надо обратить внимание на эту модель. Тыльную сторону часов украшает гравюра - «One step ahead of the rest» (на шаг впереди остальных).

Безымянный.jpg

seiko-spring-drive-spacewalk.jpgЧасы Seiko – это свобода

Благодаря уникальной запатентованной технологии GPS, встроенной в часы Astron, Вы можете передвигаться по миру, не заботясь о переводе стрелок. Достаточно одного нажатия на боковой панели и часы сами подстроятся под часовой пояс. Идеально знают, когда переключиться на другой часовой пояс.  Всё время мира у Вас в кармане.

Вечность в руках.

В часы Seiko Astron Kintaro Hattori встроена солнечная батарея. Благодаря этому Вам не нужно менять батарейку. В случае, если часы будут находиться долго в темноте, включится спящий режим. Действует до двух лет.

Дизайн.

Часы от марки Seiko всегда отличались элегантностью, шармом и мужественностью. Это переиздание знаменитой модели часов, выпущенной в1969 году, и первая модель, которая имела кварцевый механизм.

seiko-spring-drive-spacewalk.jpg

Последние из оставшихся.

Лимитированная серия – это означает, что выпущено ограниченное количество часов, но вся эта партия уже не продаётся в магазинах России.  В Seiko Club Вы можете заказать последнюю модель этих часов. Вы станете обладателем легенды, которой не будет ни у кого.